Благочинный Волжского округа поздравил учителей с профессиональным праздником

5 октября 2020 года благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин поздравил руководителей и учителей школ города Волжского, директоров и педагогов воскресных школ Волжского благочиния с профессиональным праздником — Днём учителя.
— Русская Православная Церковь всегда с особым вниманием относилась к нравственному воспитанию подрастающего поколения и с большим уважением к людям, посвятившим себя этому служению, – к педагогам. Учителей, как правило, отличают по образу мыслей, повышенному чувству долга и ответственности. Желаю вам, дорогие учителя, телесного и духовного здравия, семейного благополучия, творческих успехов, талантливых учеников, уверенности в завтрашнем дне, — отметил благочинный Волжского округа.
Руководству общеобразовательных школ №3 и №22 батюшка вручил приветственные адреса и цветы. Эти школы окормляются храмом Патриарха Тихона, настоятелем которого является протоиерей Александр Копейкин.
Также батюшка поздравил коллектив МОУ СШ №3 города Волжского с 65 — летием, а директора школы Валентину Фёдоровну Баеву  — с присвоением звания «Заслуженного педагога Волгоградской области».

Комментирование запрещено