Профильный епархиальный отдел провел педсовет в онлайн-формате

26 ноября 2020 г. отдел религиозного образования и катехизации Калачевской епархии провел встречу с участниками регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». В связи с эпидемиологической ситуацией мероприятие прошло в онлайн-формате.

В нем приняли участие педагоги из Котельниковского, Иловлинского, Ленинского, Среднеахтубинского и Суровикинского районов.

Совещание возглавил руководитель профильного епархиального отдела протоиерей Пётр Симора. Он поблагодарил педагогов за участие в конкурсе и отметил, что епархиальный отдел готов оказать всестороннюю помощь и методическую поддержку педагогам, которые готовы представить свои работы на конкурс.

Помощник руководителя епархиального отдела Валентина Васильевна Новикова рассказала участникам совещания об актуальных требованиях к конкурсным работам, нюансах в их оформлении, подготовке рецензии.

— Чтобы избежать допущенных ошибок в подаваемых на конкурс заявках, мы и проводим разъяснительную работу среди учителей, — сказала Валентина Васильевна.

Комментирование запрещено