Владыка Иоанн вручил волжским педагогам дипломы победителей и призеров творческого конкурса

3 марта 2021 г. в актовом зале отдела религиозного образования и катехизации Калачевской епархии состоялось вручение дипломов победителей и призеров конкурса «Под Рождественской звездой». В связи с эпидемиологической ситуацией на церемонию вручения были приглашены только представители образовательных учреждений и воскресных школ г. Волжского.

С приветственным словом к педагогам обратился епископ Калачевский и Палласовский Иоанн. Владыка поблагодарил конкурсантов и их наставников за участие и вручил педагогам дипломы победителей и призеров конкурса.

В завершение мероприятия Владыка Иоанн вручил благодарственные письма членам жюри конкурса: художнику-иконописцу, члену Творческого союза художников России Юрию Сидоренко, мастеру народных художественных промыслов и ремесел Волгоградской области Ольге Першиваловой, председателю Волгоградской региональной общественной организации «Помощь и содействие детям и молодёжи с ограниченными физическими возможностями «Эверест» Ирине Пономаревой, мастеру народных художественных промыслов и ремесел Волгоградской области Виктору Танцуре.

Источник: oroik-kalach.cerkov.ru

Комментирование запрещено