В Калачёвской епархии объявлен творческий конкурс «Под Рождественской звездой»

По благословению епископа Калачевского и Палласовского ИОАННА отдел религиозного образования и катехизации Калачевской епархии проводит конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Под Рождественской звездой».

В творческом состязании могут принять участие дети в возрасте от 4 до 18 лет: воспитанники дошкольных образовательных учреждений, воскресных школ, учащиеся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных учреждений, учащиеся художественных школ, учащиеся и студенты средне-специальных и высших учебных заведений, и взрослые: независимые участники, педагоги образовательных учреждений РФ всех типов и видов, воспитатели и специалисты учреждений дошкольного образования разных видов, педагоги дополнительного образования в пределах Калачевской епархии.

Конкурс будет проходить по номинациям:
* «Свет Рождественской Звезды» (ИЗО);
* «Рождественский подарок» (Декоративно-прикладное творчество);
* «Рождественская елочная игрушка»;
* «Храм в Рождество» (Декоративно-прикладное творчество);
* «Дидактические игры и пособия» в тему конкурса (для педагогов и родителей)
* «Методическая копилка» — сценарии праздничных мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова (для педагогов и родителей).

Работы на конкурс принимаются с 22.12.2021 г. по 24.12.2021 г. с 09.00 до 18.00 по адресу: г. Волжский, ул. Оломоуцкая,1 9. E-mail: volg.religare@mail.ru, тел. 8-905-062-65-56 (Новикова Валентина Васильевна).

Фото: архив: www.kalach-eparx.ru

 

Комментирование запрещено