Воспитанники воскресных школ Волго-Ахтубинского благочиния посетили выставку по итогам конкурса «Под Рождественской звездой»

23 января 2022 г. воскресные школы Волго-Ахтубинского благочиния посетили выставку, организованную Отделом религиозного образования и катехизации Калачевской епархии по итогом конкурса «Под Рождественской звездой».

На выставке были представлены лучшие работы и работы победителей данного конкурса. Делегация от Волго-Ахтубинского благочиния насчитывала более 50 человек. Ребятам и их родителям было интересно посмотреть работы, выполненные в разных техниках, рисунки, поделки, аппликации.

Большим удивление для многих было увидеть свои работы в числе лучших и даже — в числе победителей конкурса. Рождественские рисунки и поделки — это уникальные вещи, которые дарят радость. Дети, которые занимаются творчеством, тем самым, создают праздник как для себя, так и для взрослых.

Волго-Ахтубинское благочиние представили воскресная школа «Покров» Покровского храма р.п. Средняя Ахтуба, воскресная школа «Огоньки Веры» Никольского храма в г. Краснослободске, воскресная школа храма Священномученика Климента, папы Римского, и Петра, Архиепископа Александрийского на хуторе Клетский.

Участники поездки выразили благодарность Екатерине Лихачевой, директору детского сада «Светлица» при Соборном храме Апостола и евангелиста Иоанна Богослова в городе Волжском, за организацию экскурсии по храму, за теплый прием.

Комментирование запрещено