3 декабря 2020 г., в Международный день инвалидов, благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин встретился с руководителями и коллективами общественных организаций, в которых осуществляется работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья.
Священник посетил Волжский общественный благотворительный фонд «Дети в беде», Волжское общество слепых и Волжское местное отделение общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».
Благочинный вручил руководителям обществ приветственные адреса, а коллективам и подопечным преподнес подарки.
— Даже в ситуации мировой пандемии коронавируса не стоит терять оптимизм и надежду на лучшее будущее! — отметил священник Александр Копейкин.
Особые слова благодарности он адресовал людям, которые занимаются реабилитацией детей подростков с ограниченными возможностями здоровья.