Молодежный отдел провел рождественскую встречу «В кругу друзей»

12 января 2020 г. молодежный отдел Калачевской епархии совместно с ВРМКОО «ДОНЦЫ» провели Рождественскую встречу «В кругу друзей». В первый воскресный день после Рождества Христова в Соборный храм апостола Иоанна Богослова (Волжское благочиние) собрались подростки и молодежь из Волжского и Волгограда.

Участники встречи устроили конкурсы, лепили снежные фигуры, играли в подвижные игры, катались на лошадях, стреляли из лука бегали и радовались наступившему празднику Рождества Христова.

Победителей в играх награждали сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочки.

Всех угощали горячим чаем из самовара и казачьим шулюмом.

Кроме того, в духовно-просветительском центре «Покров» был организован вечер за настольными играми. Ребята играли в Имаджинариум, Каркассон, Мачи Коро и другие игры.
– Каждый год мы стараемся с молодежью придумывать что-то новое и интересное, – рассказал руководитель молодежного отдела иерей Илья Юханаев. –На этот раз мы решили не придерживаться строгого сценария, а лишь наметить канву праздника. Главным стала уютная дружеская атмосфера, которую, надеюсь, нам удалось создать. Несколько часов пролетело незаметно. Благодарю всех, кто помог организовать и провести данную встречу. Спасибо всем участникам за хорошую компанию!

Фото: vk.com/molodejvolgadon

Комментирование запрещено