Воспитанники православного центра «Радуга» подготовили онлайн-концерт «Музыка Победы»

75-летию Великой Победы над фашизмом воспитанники православного центра детского развития «Радуга» при храме Патриарха Тихона в городе Волжском в рамках проекта «И смекалка нужна, и закалка важна», реализуемого на средства Президентского гранта, подготовили праздничный онлайн-концерт «Музыка Победы».

К поздравлениям присоединились воспитанники воскресных школ Волжского благочиния: «Христославы» при храме Святых Новомучеников, «Святителя Луки» при храме Святителя Луки, «Благовест» при храме праведного Алексия Мечева», учащиеся МОУ «Лицей №1№», МОУ «Школа-Гимназия №37» г. Волжского, воспитанники детских садов города.

Видеоролик был размещен в соцсетях. Посмотрели праздничный концерт более 300 человек.

– Уважаемые наши ветераны, поздравляем вас с Днём Победы и выражаем  огромную благодарность за ваши подвиги, за ваш патриотизм, за вашу веру, за вашу силу, за ваш героизм. Мы хотим пожелать вам, наши дорогие , здоровья еще на много лет и мирного ясного неба над головой, ведь вы поистине знаете его цену. Добра и счастья вам, любви родных и светлой радости! – прозвучали поздравления.

Комментирование запрещено