Издательский совет Русской Православной Церкви передал книги детям Калачевской епархии

В начале  августа  2022 года  Издательский совет Русской Православной Церкви передал Калачевской епархии 100 экземпляров  иллюстрированного Евангелия для детей в изложении писателя, лауреата Патриаршей литературной премии В.Ю. Малягина с использованием технологий дополненной реальности. Эта книга выпущена большим тиражом для благотворительного распространения. В получении этого издания приняли участие епископ Калачевский и Палласовский ИОАНН и протоиерей Пётр Симора,  ответственный за организацию книгораспространения  и развитие библиотечной сети в Калачевской епархии.

Книги впоследствии будут переданы детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также в образовательные и социальные учреждения, находящиеся на территории Калачевской епархии.

Калачёвская епархия благодарит Издательский Совет Русской Православной Церкви, в лице Климента, митрополита Калужского и Боровского, председателя Издательского совета Русской Православной Церкви, и священника Захария  Савельева, ведущего специалиста по взаимодействию с епархиями в области книгораспространения и развития библиотечной сети Издательского Совета, за оказанную помощь и предоставленное  издание.

 

Комментирование запрещено