Совещание директоров воскресных школ прошло в Волжском благочинии

IMG_213931 августа, в преддверии Дня знаний, в храме Патриарха Тихона состоялось совещание директоров воскресных школ Волжского благочиния.

С приветственным словом к собравшимся обратился благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин. Он поздравил педагогов с новым учебным годом, пожелал помощи Божией во всех благих трудах и начинаниях.

В рамках совещания были рассмотрены организационные вопросы:
— участие в епархиальных конкурсах;
— исполнение плана работы по религиозному образованию и катехизации Волжского благочиния на 2017 год;
— совместные мероприятия для воспитанников, родителей и педагогов ВШ Волжского благочиния и проч.

Завершилось совещание чаепитием.

Комментирование запрещено