По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во всех Епархиях Русской Православной Церкви 11 сентября объявлен Днем Трезвости. Потому совместно с администрацией МОУ СОШ № 4 и Свято- Никольским приходом г. Краснослободска был организован открытый урок с участием благочинного Волго-Ахтубинского округа протоиерея Димитрия Старшинина.
Участниками разговора о пагубном влиянии употребления спиртных и наркотических средств стали учащиеся 9-х классов, которые высказали пожелание продолжить тематические встречи со священником.
