17 сентября воскресные школы Волжского благочиния отметили Новолетие совместным путешествием на теплоходе по Волге. В поездку отправились воспитанники, родители, педагоги воскресных школ, а также благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин и настоятель храма Святых Новомучеников иерей Иоанн Стукалин.
Педагоги подготовили для детей разнообразную программу: интеллектуальные игры, викторины, конкурсы, подвижные игры, работа творческих станций. Многие отправились в поездку семьями, что особенно символично в праздник святых Петра и Февронии.
Материал и фото предоставлены храмом Патриарха Тихона в г. Волжском.
