В Суровикино состоялась соборная молитва с участием духовенства Калачёвского и Клетского благочиний

5 апреля 2024 года, в пятницу 3-й седмицы Великого поста, в храме Михаила Архангела города Суровикино Калачевского благочиния состоялась соборная молитва.

В сослужении духовенства Калачевского церковного округа Литургию Преждеосвященных Даров возглавил благочинный и настоятель Михаило-Архангельского храма иерей Максим Величко. Поводом для совместной молитвы послужил приезд духовника Калачёвской епархии протоиерея Виктора Ватейчкина.

Участие в великопостной Литургии приняли священники Клетского церковного округа во главе с благочинным протоиереем Михаилом Пономарёвым.

 

Комментирование запрещено