1 сентября в нашей стране начался учебный год. В этот день руководитель отдела религиозного образования и катехизации Калачевской епархии протоиерей Петр Симора посетил Волжский муниципальный институт экономики, педагогики и права, где состоялось торжественное мероприятие для первокурсников.
Отец Петр поздравил студентов с началом нового этапа в жизни, пожелав стремления к знаниям, трудолюбия и Божией помощи в учении.
Представитель Калачевской епархии также поздравил с началом нового учебного года ректора вуза Галину Ушамирскую и преподавателей учебного заведения.

