в номинации «Лучший чтец поэтического произведения»
Тема: «Поклонимся великим тем годам»:
Дошкольный возраст (4 – 5 лет)
1 место — Лавриненко Евгений, МДОУ Детский сад №107 «Искорка» г. Волжского
2 место — Некрасова Анна, МДОУ Детский сад № 98 «Ивушка» г. Волжского
3 место — Свинухова Симона, МДОУ Детский сад №45 «Ромашка» г. Волжского
Дошкольный возраст (6 – 7 лет)
1 место – Горбенко Полина, МДОУ Детский сад №103 «Умка» г. Волжского
2 место – Рябов Михаил, МДОУ Детский сад №100 «Семицветик» г. Волжского
3 место — Бараева Мария, ВУВГ «Милость» Светлоярский район
— Пастухов Дмитрий, МКДОУ Привольненский детский сад Светлоярский район
— Усков Ярослав, МДОУ Детский сад № 61 г. Волжского
Школьный возраст (7-10 лет):
1 место — Филатов Богдан, МОУ «Кадетская школа» г. Волжского
— Петрунин Иван, МКОУ Быковская СШ №1
2 место — Назаренко Егор, МОУ СШ №36 г. Волжского
— Джитваева Карина, МКОУ Савинская СШ
3 место — Кольченко Артем, МОУ СШ №17 г. Волжского
— Василюк Анастасия, Воскресная школа «Сретение» соборного храма апостола Иоанна Богослова г.Волжского
Школьный возраст (11-14 лет):
1 место — Нуриева Варвара, МБОУ ДО Центр детского творчества Иловлинского района
2 место — Бегларян Анжелика, МОУ СШ № 28 г. Волжского
— Карамышева Дарья, МОУ СОШ N19 г. Волжского
— Щекочихин Никита, МОУ «Кадетская школа» г. Волжского
3 место — Ермилова Анна, МОУ СШ № 28 г. Волжского
— Зверева Екатерина, МБУДО ДШИ «Гармония» г. Волжского
— Баранова Кристина, МБОУ ДО Центр детского творчества Иловлинского района
Тема: «Александр Невский — имя России»
Дошкольный возраст (6-7 лет)
1 место — Бодрова Варвара, МДОУ Детский сад №98 «Ивушка» г. Волжского
2 место — Кастырина Полина, МДОУ Детский сад №98 «Ивушка» г. Волжского
3 место — Терентьев Николай
Школьный возраст (11-14 лет):
1 место — Алтухова Алина, МОУ «Кадетская школа» г. Волжского
2 место — Стеблев Александр, Воскресная школа «Родничок» храма Живоначальной Троицы г. Николаевска
3 место — Исмаилов Альбек, МКОУ СОШ №1 г.Суровикино
Тема: «Русь Святая, храни веру Православную»:
дошкольный возраст (4–5 лет)
1 место — Гоман Алена, воскресная школа «Ковчег» храма прп. Амвросия Оптинского г. Волжского
2 место — Галицкая Валентина, МДОУ Детский сад №107 «Искорка» г. Волжского
3 место — Толстых Варвара, МДОУ Детский сад №88 «Радуга» г. Волжского
дошкольный возраст (6–7 лет)
1 место — Небыкова Екатерина, ВУВГ «Милость» Светлоярский район
2 место — Гоман Алексей, воскресная школа «Ковчег» храма прп. Амвросия Оптинского г. Волжского
3 место — Шиндян Мария, МДОУ Детский сад №107 «Искорка» г. Волжского
Школьный возраст (7-10 лет)
1 место — Калинин Арсений, воскресная школа «Христославы» храма Святых Новомучеников г. Волжского
2 место — Гоман Анна, воскресная школа «Ковчег» храма прп. Амвросия Оптинского г. Волжского
— Ермолова Мария, р.п. Светлый Яр
3 место — Дюжева Дарья, воскресная школа «Источник» храма Архангела Михаила г.Суровикино
Школьный возраст (11-14 лет)
1 место — Клименко Карина, МКОУ Захаровская СШ Клетский район
2место — Жорина Диана, воскресная школа «Радуга» храма Патриарха Тихона г. Волжского
— Земцова Дарья, воскресная школа «Радуга» храма Патриарха Тихона г. Волжского
— Исаченко Варвара, МОУ СОШ №1 р.п. Средняя Ахтуба
3 место — Погасян Марат, МОУ «Кадетская школа» г. Волжского
В номинации «Лучший чтец прозаического произведения»
Тема: «Поклонимся великим тем годам»:
Школьный возраст (7-10 лет)
1 место — Истюфеев Тимофей, МБОУ ДО Центр детского творчества Иловлинского района
Школьный возраст (11-14 лет)
1 место — Панова Александра, МБУДО ДШИ «Гармония» г. Волжского.