4 сентября в школе N3 г. Волжского благочинный церковного округа протоиерей Александр Копейкин отслужил молебен на начало учения отроков.
Священник поздравил всех собравшихся с началом нового учебного года, пожелал всем учителям мудрости, терпения, Божиего благопоспешения в их нелегком труде.
– Школа должна учить ребят любви, дружбе, ученической солидарности, ведь для учеников школьные годы это блаженное время, которое больше никогда не повториться! – отметил отец Александр.
Фото: храм Свт. Тихона в г. Волжском.
